Контакты

Информация и консультации по телефону 8338

Электронная почта info@bigbank.lv

Bigbank центр обслуживания клиентов

Адрес: Stacijas laukums 2, Rīga, LV-1050 (T/C "Origo", 2 этаж)

Телефон: 8338

Электронная почта: info@bigbank.lv



Время работы центра обслуживания клиентов:

Рабочие дни: 9:00-21:00

Суббота: 10:00-20:00

Воскресенье: 10:00-19:00



   

Bigbank AS Latvijas filiāle (администрация)

Адрес: Gustava Zemgala gatve 78-1, Rīga, LV-1039

Телефон: +371 6711 6063

Элекронная почта:info@bigbank.lv



Время работы контактного центра:

Рабочие дни: 8:00-19:00

Суббота: 9:00-16:00

Воскресенье: выходной





Bigbank filiāles atrašanās vieta  

Наши платёжные реквизиты:


Bigbank AS Latvijas filiāle
Регистрационный номер: 40103200513
Регистрационный номер налогоплательщика: LV40103200513

Расчётные счета:
Swedbank, LV08HABA0551023395885
Swedbank SWIFT: HABA LV22
SEB banka, LV04UNLA0050013638203
SEB banka SWIFT: UNLALV2X

При осуществлении ежемесячного платежа в поле «цель платежа» необходимо указать номер вашего кредитного договора и код платежа (указаны в вашем кредитном договоре).

Услуги Bigbank в почтовых отделениях Latvijas pasts

bigbank pasta pakalpojumi

В потовых отделениях Latvijas Pasts возможно подать заявку и заключить договор по кредиту.

Найти ближайшее почтовое отделение »

 
 

Руководители структурных единиц

Должность Номер телефона Адрес электронной почты
Agnese Saukuma Руководитель отдела кадров 67356245 agnese.saukuma@bigbank.lv
Vineta Subatoviča Руководитель контактного центра 67358347 vineta.subatovica@bigbank.lv
Edgars Surgofts Руководитель отдела по работе с клиентами 67116007 edgars.surgofts@bigbank.lv
Inese Ilišķe Главный бухгалтер 67116032 inese.iliske@bigbank.lv
Vita Krakte Старший подписчик кредитных рисков 67358348 vita.krakte@bigbank.lv
Laura Zvaigzne Менеджер по маркетингу 67508674 laura.zvaigzne@bigbank.lv
Vladislavs Kalbjonoks Старший специалист по взысканию долгов 67788809 vladislavs.kalbjonoks@bigbank.lv
Gunda Leite Руководитель юридического отдела 67356243 gunda.leite@bigbank.lv
Evija Kokoreviča Офис-менеджер 67116064 evija.kokorevica@bigbank.lv